Спорт и внеклассная деятельность

Школа прекрасно оснащена спортивными объектами: фитнес-центр, 50-метровый бассейн, 5 кортов для сквоша, 4 поля для регби, 12 открытых кортов для нетбола и тенниса, оборудованная территория со шлюпками для занятий парусным спортом на местном озере, тир, полигон для стрельбы. На выбор школьников огромное количество активностей: сквош, бадминтон, плавание, легкая атлетика, скалолазание, крикет, футбол, гольф, хоккей, нетбол, английская лапта, гребля, теннис, регби, водное поло. Учащиеся выбирают минимум три вида спорта.
Часть школьников занимается в кадетском корпусе и может закончить обучение в звании сержанта, капрала.
Выбор внеклассных дисциплин внушительный: более 50 кружков по интересам. Ученики могут играть на музыкальных инструментах, участвовать в создании местной газеты, записывать альбомы в студии, вязать, фотографировать, обучаться кулинарии и ювелирному мастерству... Минимум 3 таких дисциплины школьники выбирают для внеклассных занятий. Также школьники участвуют в благотворительных мероприятиях, готовят спектакли и концерты. Частенько в Oundle School приезжают с выступлениями известные музыканты. Студенты школы много путешествуют по всему миру.

Заполнить заявку

Заявка на поступление